Jugendschachturnier 2012

02.04.2012

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Kaufmann Julia Ropte Matilda 0 - 1
2 Koch Julia Michels Zara 0 - 1
3 Michels Nina Kurenbach Anna ½ - ½
4 Porcher Samira Karneil Laura 0 - 1
5 Seiler Anna Gringel Joelina 0 - 1
6 Weidemann Johanna Weißenberg Kai 1 - 0
7 Bail Laurenz Weiß Julian 0 - 1
8 Clausen Jonas Seiler Luc Lothar ½ - ½
9 Geldmacher Max Schmidt Marc 1 - 0
10 Hoffmann Nico Ropte Ole 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Ropte Ole ½ - ½
2 Schmidt Marc Hoffmann Nico 0 - 1
3 Seiler Luc Lothar Geldmacher Max 0 - 1
4 Weiß Julian Clausen Jonas 1 - 0
5 Weißenberg Kai Bail Laurenz ½ - ½
6 Gringel Joelina Weidemann Johanna 1 - 0
7 Karneil Laura Seiler Anna 1 - 0
8 Kurenbach Anna Porcher Samira 1 - 0
9 Michels Zara Michels Nina 1 - 0
10 Kaufmann Julia Koch Julia 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Koch Julia Ropte Matilda 0 - 1
2 Michels Nina Kaufmann Julia 1 - 0
3 Porcher Samira Michels Zara 0 - 1
4 Seiler Anna Kurenbach Anna ½ - ½
5 Weidemann Johanna Karneil Laura 0 - 1
6 Bail Laurenz Gringel Joelina 0 - 1
7 Clausen Jonas Weißenberg Kai 1 - 0
8 Geldmacher Max Weiß Julian 0 - 1
9 Hoffmann Nico Seiler Luc Lothar 1 - 0
10 Ropte Ole Schmidt Marc 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Schmidt Marc 1 - 0
2 Seiler Luc Lothar Ropte Ole 0 - 1
3 Weiß Julian Hoffmann Nico 1 - 0
4 Weißenberg Kai Geldmacher Max 0 - 1
5 Gringel Joelina Clausen Jonas 1 - 0
6 Karneil Laura Bail Laurenz 1 - 0
7 Kurenbach Anna Weidemann Johanna 1 - 0
8 Michels Zara Seiler Anna 1 - 0
9 Kaufmann Julia Porcher Samira 0 - 1
10 Koch Julia Michels Nina 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Michels Nina Ropte Matilda ½ - ½
2 Porcher Samira Koch Julia ½ - ½
3 Seiler Anna Kaufmann Julia 1 - 0
4 Weidemann Johanna Michels Zara 0 - 1
5 Bail Laurenz Kurenbach Anna 1 - 0
6 Clausen Jonas Karneil Laura 0 - 1
7 Geldmacher Max Gringel Joelina ½ - ½
8 Hoffmann Nico Weißenberg Kai 1 - 0
9 Ropte Ole Weiß Julian 1 - 0
10 Schmidt Marc Seiler Luc Lothar 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Seiler Luc Lothar 1 - 0
2 Weiß Julian Schmidt Marc 0 - 1
3 Weißenberg Kai Ropte Ole 0 - 1
4 Gringel Joelina Hoffmann Nico 1 - 0
5 Karneil Laura Geldmacher Max 1 - 0
6 Kurenbach Anna Clausen Jonas ½ - ½
7 Michels Zara Bail Laurenz 1 - 0
8 Kaufmann Julia Weidemann Johanna 0 - 1
9 Koch Julia Seiler Anna 1 - 0
10 Michels Nina Porcher Samira 1 - 0
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Porcher Samira Ropte Matilda 0 - 1
2 Seiler Anna Michels Nina ½ - ½
3 Weidemann Johanna Koch Julia 1 - 0
4 Bail Laurenz Kaufmann Julia 1 - 0
5 Clausen Jonas Michels Zara 0 - 1
6 Geldmacher Max Kurenbach Anna 0 - 1
7 Hoffmann Nico Karneil Laura 0 - 1
8 Ropte Ole Gringel Joelina 0 - 1
9 Schmidt Marc Weißenberg Kai 0 - 1
10 Seiler Luc Lothar Weiß Julian 0 - 1
 
Paarungsliste der 8. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Weiß Julian ½ - ½
2 Weißenberg Kai Seiler Luc Lothar 1 - 0
3 Gringel Joelina Schmidt Marc 1 - 0
4 Karneil Laura Ropte Ole 1 - 0
5 Kurenbach Anna Hoffmann Nico ½ - ½
6 Michels Zara Geldmacher Max ½ - ½
7 Kaufmann Julia Clausen Jonas 1 - 0
8 Koch Julia Bail Laurenz 0 - 1
9 Michels Nina Weidemann Johanna ½ - ½
10 Porcher Samira Seiler Anna 1 - 0
 
Paarungsliste der 9. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Seiler Anna Ropte Matilda 0 - 1
2 Weidemann Johanna Porcher Samira 1 - 0
3 Bail Laurenz Michels Nina ½ - ½
4 Clausen Jonas Koch Julia 1 - 0
5 Geldmacher Max Kaufmann Julia 1 - 0
6 Hoffmann Nico Michels Zara 0 - 1
7 Ropte Ole Kurenbach Anna 1 - 0
8 Schmidt Marc Karneil Laura 0 - 1
9 Seiler Luc Lothar Gringel Joelina 0 - 1
10 Weiß Julian Weißenberg Kai 0 - 1
 
Paarungsliste der 10. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Weißenberg Kai 1 - 0
2 Gringel Joelina Weiß Julian 1 - 0
3 Karneil Laura Seiler Luc Lothar 1 - 0
4 Kurenbach Anna Schmidt Marc 1 - 0
5 Michels Zara Ropte Ole 1 - 0
6 Kaufmann Julia Hoffmann Nico 0 - 1
7 Koch Julia Geldmacher Max 0 - 1
8 Michels Nina Clausen Jonas 1 - 0
9 Porcher Samira Bail Laurenz 0 - 1
10 Seiler Anna Weidemann Johanna 0 - 1
 
Paarungsliste der 11. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Johanna Ropte Matilda 1 - 0
2 Bail Laurenz Seiler Anna 0 - 1
3 Clausen Jonas Porcher Samira 1 - 0
4 Geldmacher Max Michels Nina 1 - 0
5 Hoffmann Nico Koch Julia 1 - 0
6 Ropte Ole Kaufmann Julia 1 - 0
7 Schmidt Marc Michels Zara 0 - 1
8 Seiler Luc Lothar Kurenbach Anna 0 - 1
9 Weiß Julian Karneil Laura ½ - ½
10 Weißenberg Kai Gringel Joelina 0 - 1
 
Paarungsliste der 12. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Gringel Joelina 1 - 0
2 Karneil Laura Weißenberg Kai ½ - ½
3 Kurenbach Anna Weiß Julian 1 - 0
4 Michels Zara Seiler Luc Lothar 1 - 0
5 Kaufmann Julia Schmidt Marc 1 - 0
6 Koch Julia Ropte Ole 0 - 1
7 Michels Nina Hoffmann Nico 1 - 0
8 Porcher Samira Geldmacher Max 0 - 1
9 Seiler Anna Clausen Jonas 1 - 0
10 Weidemann Johanna Bail Laurenz 1 - 0
 
Paarungsliste der 13. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Bail Laurenz Ropte Matilda 0 - 1
2 Clausen Jonas Weidemann Johanna 0 - 1
3 Geldmacher Max Seiler Anna 1 - 0
4 Hoffmann Nico Porcher Samira ½ - ½
5 Ropte Ole Michels Nina 1 - 0
6 Schmidt Marc Koch Julia 1 - 0
7 Seiler Luc Lothar Kaufmann Julia 1 - 0
8 Weiß Julian Michels Zara 0 - 1
9 Weißenberg Kai Kurenbach Anna 1 - 0
10 Gringel Joelina Karneil Laura ½ - ½
 
Paarungsliste der 14. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Karneil Laura ½ - ½
2 Kurenbach Anna Gringel Joelina 0 - 1
3 Michels Zara Weißenberg Kai 1 - 0
4 Kaufmann Julia Weiß Julian 0 - 1
5 Koch Julia Seiler Luc Lothar ½ - ½
6 Michels Nina Schmidt Marc 1 - 0
7 Porcher Samira Ropte Ole 0 - 1
8 Seiler Anna Hoffmann Nico 0 - 1
9 Weidemann Johanna Geldmacher Max ½ - ½
10 Bail Laurenz Clausen Jonas 0 - 1
 
Paarungsliste der 15. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Clausen Jonas Ropte Matilda 0 - 1
2 Geldmacher Max Bail Laurenz 1 - 0
3 Hoffmann Nico Weidemann Johanna 0 - 1
4 Ropte Ole Seiler Anna 1 - 0
5 Schmidt Marc Porcher Samira 1 - 0
6 Seiler Luc Lothar Michels Nina 0 - 1
7 Weiß Julian Koch Julia 1 - 0
8 Weißenberg Kai Kaufmann Julia 0 - 1
9 Gringel Joelina Michels Zara ½ - ½
10 Karneil Laura Kurenbach Anna ½ - ½
 
Paarungsliste der 16. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Kurenbach Anna 1 - 0
2 Michels Zara Karneil Laura ½ - ½
3 Kaufmann Julia Gringel Joelina 0 - 1
4 Koch Julia Weißenberg Kai 1 - 0
5 Michels Nina Weiß Julian 0 - 1
6 Porcher Samira Seiler Luc Lothar 0 - 1
7 Seiler Anna Schmidt Marc 1 - 0
8 Weidemann Johanna Ropte Ole ½ - ½
9 Bail Laurenz Hoffmann Nico 1 - 0
10 Clausen Jonas Geldmacher Max 0 - 1
 
Paarungsliste der 17. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Geldmacher Max Ropte Matilda 0 - 1
2 Hoffmann Nico Clausen Jonas 0 - 1
3 Ropte Ole Bail Laurenz 1 - 0
4 Schmidt Marc Weidemann Johanna 0 - 1
5 Seiler Luc Lothar Seiler Anna ½ - ½
6 Weiß Julian Porcher Samira 1 - 0
7 Weißenberg Kai Michels Nina ½ - ½
8 Gringel Joelina Koch Julia 1 - 0
9 Karneil Laura Kaufmann Julia 1 - 0
10 Kurenbach Anna Michels Zara ½ - ½
 
Paarungsliste der 18. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Michels Zara 0 - 1
2 Kaufmann Julia Kurenbach Anna 0 - 1
3 Koch Julia Karneil Laura 0 - 1
4 Michels Nina Gringel Joelina 0 - 1
5 Porcher Samira Weißenberg Kai 0 - 1
6 Seiler Anna Weiß Julian 0 - 1
7 Weidemann Johanna Seiler Luc Lothar 1 - 0
8 Bail Laurenz Schmidt Marc 0 - 1
9 Clausen Jonas Ropte Ole 0 - 1
10 Geldmacher Max Hoffmann Nico ½ - ½
 
Paarungsliste der 19. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Hoffmann Nico Ropte Matilda 0 - 1
2 Ropte Ole Geldmacher Max 1 - 0
3 Schmidt Marc Clausen Jonas 0 - 1
4 Seiler Luc Lothar Bail Laurenz 1 - 0
5 Weiß Julian Weidemann Johanna 1 - 0
6 Weißenberg Kai Seiler Anna 1 - 0
7 Gringel Joelina Porcher Samira 1 - 0
8 Karneil Laura Michels Nina ½ - ½
9 Kurenbach Anna Koch Julia 1 - 0
10 Michels Zara Kaufmann Julia 1 - 0
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Kaufmann Julia 1 - 0
2 Michels Zara Koch Julia 1 - 0
3 Kurenbach Anna Michels Nina 0 - 1
4 Karneil Laura Porcher Samira 1 - 0
5 Gringel Joelina Seiler Anna 1 - 0
6 Weißenberg Kai Weidemann Johanna 0 - 1
7 Weiß Julian Bail Laurenz ½ - ½
8 Seiler Luc Lothar Clausen Jonas 0 - 1
9 Schmidt Marc Geldmacher Max 0 - 1
10 Ropte Ole Hoffmann Nico 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Ole Ropte Matilda ½ - ½
2 Hoffmann Nico Schmidt Marc 1 - 0
3 Geldmacher Max Seiler Luc Lothar 1 - 0
4 Clausen Jonas Weiß Julian 0 - 1
5 Bail Laurenz Weißenberg Kai 1 - 0
6 Weidemann Johanna Gringel Joelina ½ - ½
7 Seiler Anna Karneil Laura ½ - ½
8 Porcher Samira Kurenbach Anna 0 - 1
9 Michels Nina Michels Zara 0 - 1
10 Koch Julia Kaufmann Julia 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Koch Julia 1 - 0
2 Kaufmann Julia Michels Nina 0 - 1
3 Michels Zara Porcher Samira 1 - 0
4 Kurenbach Anna Seiler Anna 1 - 0
5 Karneil Laura Weidemann Johanna ½ - ½
6 Gringel Joelina Bail Laurenz 1 - 0
7 Weißenberg Kai Clausen Jonas 0 - 1
8 Weiß Julian Geldmacher Max 0 - 1
9 Seiler Luc Lothar Hoffmann Nico 0 - 1
10 Schmidt Marc Ropte Ole 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Schmidt Marc Ropte Matilda 0 - 1
2 Ropte Ole Seiler Luc Lothar 1 - 0
3 Hoffmann Nico Weiß Julian 0 - 1
4 Geldmacher Max Weißenberg Kai ½ - ½
5 Clausen Jonas Gringel Joelina 0 - 1
6 Bail Laurenz Karneil Laura 0 - 1
7 Weidemann Johanna Kurenbach Anna ½ - ½
8 Seiler Anna Michels Zara 0 - 1
9 Porcher Samira Kaufmann Julia 1 - 0
10 Michels Nina Koch Julia 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Michels Nina ½ - ½
2 Koch Julia Porcher Samira 0 - 1
3 Kaufmann Julia Seiler Anna 0 - 1
4 Michels Zara Weidemann Johanna 0 - 1
5 Kurenbach Anna Bail Laurenz 1 - 0
6 Karneil Laura Clausen Jonas 1 - 0
7 Gringel Joelina Geldmacher Max 1 - 0
8 Weißenberg Kai Hoffmann Nico 1 - 0
9 Weiß Julian Ropte Ole 0 - 1
10 Seiler Luc Lothar Schmidt Marc 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Seiler Luc Lothar Ropte Matilda 0 - 1
2 Schmidt Marc Weiß Julian 0 - 1
3 Ropte Ole Weißenberg Kai 1 - 0
4 Hoffmann Nico Gringel Joelina 0 - 1
5 Geldmacher Max Karneil Laura ½ - ½
6 Clausen Jonas Kurenbach Anna 0 - 1
7 Bail Laurenz Michels Zara 0 - 1
8 Weidemann Johanna Kaufmann Julia 1 - 0
9 Seiler Anna Koch Julia ½ - ½
10 Porcher Samira Michels Nina 0 - 1
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Porcher Samira 1 - 0
2 Michels Nina Seiler Anna 1 - 0
3 Koch Julia Weidemann Johanna 0 - 1
4 Kaufmann Julia Bail Laurenz 0 - 1
5 Michels Zara Clausen Jonas 1 - 0
6 Kurenbach Anna Geldmacher Max 1 - 0
7 Karneil Laura Hoffmann Nico 1 - 0
8 Gringel Joelina Ropte Ole 0 - 1
9 Weißenberg Kai Schmidt Marc 0 - 1
10 Weiß Julian Seiler Luc Lothar 1 - 0
 
Paarungsliste der 8. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weiß Julian Ropte Matilda 1 - 0
2 Seiler Luc Lothar Weißenberg Kai 0 - 1
3 Schmidt Marc Gringel Joelina 0 - 1
4 Ropte Ole Karneil Laura ½ - ½
5 Hoffmann Nico Kurenbach Anna 0 - 1
6 Geldmacher Max Michels Zara 0 - 1
7 Clausen Jonas Kaufmann Julia 1 - 0
8 Bail Laurenz Koch Julia 1 - 0
9 Weidemann Johanna Michels Nina ½ - ½
10 Seiler Anna Porcher Samira 1 - 0
 
Paarungsliste der 9. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Seiler Anna 1 - 0
2 Porcher Samira Weidemann Johanna ½ - ½
3 Michels Nina Bail Laurenz 1 - 0
4 Koch Julia Clausen Jonas ½ - ½
5 Kaufmann Julia Geldmacher Max 0 - 1
6 Michels Zara Hoffmann Nico 1 - 0
7 Kurenbach Anna Ropte Ole 0 - 1
8 Karneil Laura Schmidt Marc 1 - 0
9 Gringel Joelina Seiler Luc Lothar 1 - 0
10 Weißenberg Kai Weiß Julian 0 - 1
 
Paarungsliste der 10. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weißenberg Kai Ropte Matilda 0 - 1
2 Weiß Julian Gringel Joelina 0 - 1
3 Seiler Luc Lothar Karneil Laura 0 - 1
4 Schmidt Marc Kurenbach Anna 0 - 1
5 Ropte Ole Michels Zara ½ - ½
6 Hoffmann Nico Kaufmann Julia 1 - 0
7 Geldmacher Max Koch Julia 1 - 0
8 Clausen Jonas Michels Nina 0 - 1
9 Bail Laurenz Porcher Samira 1 - 0
10 Weidemann Johanna Seiler Anna 1 - 0
 
Paarungsliste der 11. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Weidemann Johanna ½ - ½
2 Seiler Anna Bail Laurenz 0 - 1
3 Porcher Samira Clausen Jonas 0 - 1
4 Michels Nina Geldmacher Max ½ - ½
5 Koch Julia Hoffmann Nico 1 - 0
6 Kaufmann Julia Ropte Ole 0 - 1
7 Michels Zara Schmidt Marc 1 - 0
8 Kurenbach Anna Seiler Luc Lothar 1 - 0
9 Karneil Laura Weiß Julian 1 - 0
10 Gringel Joelina Weißenberg Kai 1 - 0
 
Paarungsliste der 12. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Gringel Joelina Ropte Matilda 0 - 1
2 Weißenberg Kai Karneil Laura 0 - 1
3 Weiß Julian Kurenbach Anna 0 - 1
4 Seiler Luc Lothar Michels Zara 0 - 1
5 Schmidt Marc Kaufmann Julia 1 - 0
6 Ropte Ole Koch Julia 1 - 0
7 Hoffmann Nico Michels Nina 0 - 1
8 Geldmacher Max Porcher Samira 1 - 0
9 Clausen Jonas Seiler Anna 1 - 0
10 Bail Laurenz Weidemann Johanna 0 - 1
 
Paarungsliste der 13. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Bail Laurenz 1 - 0
2 Weidemann Johanna Clausen Jonas 1 - 0
3 Seiler Anna Geldmacher Max 0 - 1
4 Porcher Samira Hoffmann Nico 1 - 0
5 Michels Nina Ropte Ole 1 - 0
6 Koch Julia Schmidt Marc 1 - 0
7 Kaufmann Julia Seiler Luc Lothar 1 - 0
8 Michels Zara Weiß Julian 1 - 0
9 Kurenbach Anna Weißenberg Kai ½ - ½
10 Karneil Laura Gringel Joelina ½ - ½
 
Paarungsliste der 14. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Karneil Laura Ropte Matilda ½ - ½
2 Gringel Joelina Kurenbach Anna 1 - 0
3 Weißenberg Kai Michels Zara 0 - 1
4 Weiß Julian Kaufmann Julia 1 - 0
5 Seiler Luc Lothar Koch Julia 0 - 1
6 Schmidt Marc Michels Nina 0 - 1
7 Ropte Ole Porcher Samira ½ - ½
8 Hoffmann Nico Seiler Anna ½ - ½
9 Geldmacher Max Weidemann Johanna 0 - 1
10 Clausen Jonas Bail Laurenz 1 - 0
 
Paarungsliste der 15. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Clausen Jonas ½ - ½
2 Bail Laurenz Geldmacher Max 0 - 1
3 Weidemann Johanna Hoffmann Nico 1 - 0
4 Seiler Anna Ropte Ole 0 - 1
5 Porcher Samira Schmidt Marc ½ - ½
6 Michels Nina Seiler Luc Lothar 1 - 0
7 Koch Julia Weiß Julian 0 - 1
8 Kaufmann Julia Weißenberg Kai ½ - ½
9 Michels Zara Gringel Joelina 0 - 1
10 Kurenbach Anna Karneil Laura ½ - ½
 
Paarungsliste der 16. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Kurenbach Anna Ropte Matilda ½ - ½
2 Karneil Laura Michels Zara ½ - ½
3 Gringel Joelina Kaufmann Julia 1 - 0
4 Weißenberg Kai Koch Julia 1 - 0
5 Weiß Julian Michels Nina 0 - 1
6 Seiler Luc Lothar Porcher Samira 0 - 1
7 Schmidt Marc Seiler Anna 0 - 1
8 Ropte Ole Weidemann Johanna ½ - ½
9 Hoffmann Nico Bail Laurenz 0 - 1
10 Geldmacher Max Clausen Jonas ½ - ½
 
Paarungsliste der 17. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Geldmacher Max ½ - ½
2 Clausen Jonas Hoffmann Nico ½ - ½
3 Bail Laurenz Ropte Ole 0 - 1
4 Weidemann Johanna Schmidt Marc 1 - 0
5 Seiler Anna Seiler Luc Lothar 1 - 0
6 Porcher Samira Weiß Julian 0 - 1
7 Michels Nina Weißenberg Kai 0 - 1
8 Koch Julia Gringel Joelina 0 - 1
9 Kaufmann Julia Karneil Laura 0 - 1
10 Michels Zara Kurenbach Anna ½ - ½
 
Paarungsliste der 18. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Michels Zara Ropte Matilda ½ - ½
2 Kurenbach Anna Kaufmann Julia 1 - 0
3 Karneil Laura Koch Julia 1 - 0
4 Gringel Joelina Michels Nina 1 - 0
5 Weißenberg Kai Porcher Samira ½ - ½
6 Weiß Julian Seiler Anna 1 - 0
7 Seiler Luc Lothar Weidemann Johanna 0 - 1
8 Schmidt Marc Bail Laurenz ½ - ½
9 Ropte Ole Clausen Jonas 1 - 0
10 Hoffmann Nico Geldmacher Max 1 - 0
 
Paarungsliste der 19. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Hoffmann Nico 1 - 0
2 Geldmacher Max Ropte Ole ½ - ½
3 Clausen Jonas Schmidt Marc 1 - 0
4 Bail Laurenz Seiler Luc Lothar 1 - 0
5 Weidemann Johanna Weiß Julian 1 - 0
6 Seiler Anna Weißenberg Kai 0 - 1
7 Porcher Samira Gringel Joelina ½ - ½
8 Michels Nina Karneil Laura ½ - ½
9 Koch Julia Kurenbach Anna 0 - 1
10 Kaufmann Julia Michels Zara 0 - 1
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Kaufmann Julia Ropte Matilda 0 - 1
2 Koch Julia Michels Zara 0 - 1
3 Michels Nina Kurenbach Anna 1 - 0
4 Porcher Samira Karneil Laura 0 - 1
5 Seiler Anna Gringel Joelina 0 - 1
6 Weidemann Johanna Weißenberg Kai 1 - 0
7 Bail Laurenz Weiß Julian 0 - 1
8 Clausen Jonas Seiler Luc Lothar 1 - 0
9 Geldmacher Max Schmidt Marc 1 - 0
10 Hoffmann Nico Ropte Ole 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Ropte Ole ½ - ½
2 Schmidt Marc Hoffmann Nico 0 - 1
3 Seiler Luc Lothar Geldmacher Max 0 - 1
4 Weiß Julian Clausen Jonas 1 - 0
5 Weißenberg Kai Bail Laurenz ½ - ½
6 Gringel Joelina Weidemann Johanna 0 - 1
7 Karneil Laura Seiler Anna 1 - 0
8 Kurenbach Anna Porcher Samira 1 - 0
9 Michels Zara Michels Nina 1 - 0
10 Kaufmann Julia Koch Julia 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Koch Julia Ropte Matilda 0 - 1
2 Michels Nina Kaufmann Julia 1 - 0
3 Porcher Samira Michels Zara 0 - 1
4 Seiler Anna Kurenbach Anna 0 - 1
5 Weidemann Johanna Karneil Laura ½ - ½
6 Bail Laurenz Gringel Joelina 0 - 1
7 Clausen Jonas Weißenberg Kai 0 - 1
8 Geldmacher Max Weiß Julian 1 - 0
9 Hoffmann Nico Seiler Luc Lothar 1 - 0
10 Ropte Ole Schmidt Marc 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Schmidt Marc 1 - 0
2 Seiler Luc Lothar Ropte Ole 0 - 1
3 Weiß Julian Hoffmann Nico 1 - 0
4 Weißenberg Kai Geldmacher Max 0 - 1
5 Gringel Joelina Clausen Jonas ½ - ½
6 Karneil Laura Bail Laurenz 1 - 0
7 Kurenbach Anna Weidemann Johanna ½ - ½
8 Michels Zara Seiler Anna 1 - 0
9 Kaufmann Julia Porcher Samira 0 - 1
10 Koch Julia Michels Nina 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Michels Nina Ropte Matilda ½ - ½
2 Porcher Samira Koch Julia 1 - 0
3 Seiler Anna Kaufmann Julia 1 - 0
4 Weidemann Johanna Michels Zara 0 - 1
5 Bail Laurenz Kurenbach Anna 0 - 1
6 Clausen Jonas Karneil Laura ½ - ½
7 Geldmacher Max Gringel Joelina 1 - 0
8 Hoffmann Nico Weißenberg Kai 0 - 1
9 Ropte Ole Weiß Julian 1 - 0
10 Schmidt Marc Seiler Luc Lothar ½ - ½
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Seiler Luc Lothar 1 - 0
2 Weiß Julian Schmidt Marc 1 - 0
3 Weißenberg Kai Ropte Ole 0 - 1
4 Gringel Joelina Hoffmann Nico 1 - 0
5 Karneil Laura Geldmacher Max ½ - ½
6 Kurenbach Anna Clausen Jonas ½ - ½
7 Michels Zara Bail Laurenz 1 - 0
8 Kaufmann Julia Weidemann Johanna 0 - 1
9 Koch Julia Seiler Anna 1 - 0
10 Michels Nina Porcher Samira 1 - 0
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Porcher Samira Ropte Matilda 0 - 1
2 Seiler Anna Michels Nina 0 - 1
3 Weidemann Johanna Koch Julia 1 - 0
4 Bail Laurenz Kaufmann Julia ½ - ½
5 Clausen Jonas Michels Zara 0 - 1
6 Geldmacher Max Kurenbach Anna 0 - 1
7 Hoffmann Nico Karneil Laura 0 - 1
8 Ropte Ole Gringel Joelina 1 - 0
9 Schmidt Marc Weißenberg Kai 0 - 1
10 Seiler Luc Lothar Weiß Julian 0 - 1
 
Paarungsliste der 8. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Weiß Julian 1 - 0
2 Weißenberg Kai Seiler Luc Lothar 1 - 0
3 Gringel Joelina Schmidt Marc 1 - 0
4 Karneil Laura Ropte Ole ½ - ½
5 Kurenbach Anna Hoffmann Nico 1 - 0
6 Michels Zara Geldmacher Max ½ - ½
7 Kaufmann Julia Clausen Jonas ½ - ½
8 Koch Julia Bail Laurenz 1 - 0
9 Michels Nina Weidemann Johanna 1 - 0
10 Porcher Samira Seiler Anna 1 - 0
 
Paarungsliste der 9. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Seiler Anna Ropte Matilda 0 - 1
2 Weidemann Johanna Porcher Samira 1 - 0
3 Bail Laurenz Michels Nina ½ - ½
4 Clausen Jonas Koch Julia 1 - 0
5 Geldmacher Max Kaufmann Julia 1 - 0
6 Hoffmann Nico Michels Zara 0 - 1
7 Ropte Ole Kurenbach Anna 1 - 0
8 Schmidt Marc Karneil Laura 0 - 1
9 Seiler Luc Lothar Gringel Joelina 0 - 1
10 Weiß Julian Weißenberg Kai ½ - ½
 
Paarungsliste der 10. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Weißenberg Kai 1 - 0
2 Gringel Joelina Weiß Julian 1 - 0
3 Karneil Laura Seiler Luc Lothar 1 - 0
4 Kurenbach Anna Schmidt Marc 1 - 0
5 Michels Zara Ropte Ole ½ - ½
6 Kaufmann Julia Hoffmann Nico 0 - 1
7 Koch Julia Geldmacher Max ½ - ½
8 Michels Nina Clausen Jonas 1 - 0
9 Porcher Samira Bail Laurenz ½ - ½
10 Seiler Anna Weidemann Johanna 1 - 0
 
Paarungsliste der 11. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Johanna Ropte Matilda ½ - ½
2 Bail Laurenz Seiler Anna ½ - ½
3 Clausen Jonas Porcher Samira 1 - 0
4 Geldmacher Max Michels Nina ½ - ½
5 Hoffmann Nico Koch Julia 1 - 0
6 Ropte Ole Kaufmann Julia 1 - 0
7 Schmidt Marc Michels Zara 0 - 1
8 Seiler Luc Lothar Kurenbach Anna 0 - 1
9 Weiß Julian Karneil Laura ½ - ½
10 Weißenberg Kai Gringel Joelina 1 - 0
 
Paarungsliste der 12. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Gringel Joelina 1 - 0
2 Karneil Laura Weißenberg Kai ½ - ½
3 Kurenbach Anna Weiß Julian 0 - 1
4 Michels Zara Seiler Luc Lothar 1 - 0
5 Kaufmann Julia Schmidt Marc 1 - 0
6 Koch Julia Ropte Ole 0 - 1
7 Michels Nina Hoffmann Nico 1 - 0
8 Porcher Samira Geldmacher Max 0 - 1
9 Seiler Anna Clausen Jonas 0 - 1
10 Weidemann Johanna Bail Laurenz 1 - 0
 
Paarungsliste der 13. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Bail Laurenz Ropte Matilda ½ - ½
2 Clausen Jonas Weidemann Johanna 0 - 1
3 Geldmacher Max Seiler Anna ½ - ½
4 Hoffmann Nico Porcher Samira 0 - 1
5 Ropte Ole Michels Nina 1 - 0
6 Schmidt Marc Koch Julia ½ - ½
7 Seiler Luc Lothar Kaufmann Julia 1 - 0
8 Weiß Julian Michels Zara 0 - 1
9 Weißenberg Kai Kurenbach Anna 0 - 1
10 Gringel Joelina Karneil Laura ½ - ½
 
Paarungsliste der 14. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Karneil Laura ½ - ½
2 Kurenbach Anna Gringel Joelina ½ - ½
3 Michels Zara Weißenberg Kai 1 - 0
4 Kaufmann Julia Weiß Julian 0 - 1
5 Koch Julia Seiler Luc Lothar ½ - ½
6 Michels Nina Schmidt Marc 1 - 0
7 Porcher Samira Ropte Ole 0 - 1
8 Seiler Anna Hoffmann Nico 1 - 0
9 Weidemann Johanna Geldmacher Max 1 - 0
10 Bail Laurenz Clausen Jonas 0 - 1
 
Paarungsliste der 15. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Clausen Jonas Ropte Matilda 1 - 0
2 Geldmacher Max Bail Laurenz 1 - 0
3 Hoffmann Nico Weidemann Johanna 0 - 1
4 Ropte Ole Seiler Anna 1 - 0
5 Schmidt Marc Porcher Samira ½ - ½
6 Seiler Luc Lothar Michels Nina 0 - 1
7 Weiß Julian Koch Julia 1 - 0
8 Weißenberg Kai Kaufmann Julia 1 - 0
9 Gringel Joelina Michels Zara 0 - 1
10 Karneil Laura Kurenbach Anna ½ - ½
 
Paarungsliste der 16. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Kurenbach Anna 1 - 0
2 Michels Zara Karneil Laura ½ - ½
3 Kaufmann Julia Gringel Joelina 0 - 1
4 Koch Julia Weißenberg Kai 0 - 1
5 Michels Nina Weiß Julian 0 - 1
6 Porcher Samira Seiler Luc Lothar 1 - 0
7 Seiler Anna Schmidt Marc ½ - ½
8 Weidemann Johanna Ropte Ole ½ - ½
9 Bail Laurenz Hoffmann Nico 0 - 1
10 Clausen Jonas Geldmacher Max ½ - ½
 
Paarungsliste der 17. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Geldmacher Max Ropte Matilda 1 - 0
2 Hoffmann Nico Clausen Jonas ½ - ½
3 Ropte Ole Bail Laurenz 1 - 0
4 Schmidt Marc Weidemann Johanna 0 - 1
5 Seiler Luc Lothar Seiler Anna ½ - ½
6 Weiß Julian Porcher Samira 1 - 0
7 Weißenberg Kai Michels Nina 0 - 1
8 Gringel Joelina Koch Julia 1 - 0
9 Karneil Laura Kaufmann Julia 1 - 0
10 Kurenbach Anna Michels Zara ½ - ½
 
Paarungsliste der 18. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Michels Zara 1 - 0
2 Kaufmann Julia Kurenbach Anna 0 - 1
3 Koch Julia Karneil Laura 0 - 1
4 Michels Nina Gringel Joelina 0 - 1
5 Porcher Samira Weißenberg Kai 1 - 0
6 Seiler Anna Weiß Julian 0 - 1
7 Weidemann Johanna Seiler Luc Lothar 1 - 0
8 Bail Laurenz Schmidt Marc ½ - ½
9 Clausen Jonas Ropte Ole 0 - 1
10 Geldmacher Max Hoffmann Nico ½ - ½
 
Paarungsliste der 19. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Hoffmann Nico Ropte Matilda 0 - 1
2 Ropte Ole Geldmacher Max 0 - 1
3 Schmidt Marc Clausen Jonas 0 - 1
4 Seiler Luc Lothar Bail Laurenz 0 - 1
5 Weiß Julian Weidemann Johanna 0 - 1
6 Weißenberg Kai Seiler Anna 0 - 1
7 Gringel Joelina Porcher Samira ½ - ½
8 Karneil Laura Michels Nina ½ - ½
9 Kurenbach Anna Koch Julia 1 - 0
10 Michels Zara Kaufmann Julia 1 - 0
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Kaufmann Julia  - 
2 Michels Zara Koch Julia  - 
3 Kurenbach Anna Michels Nina  - 
4 Karneil Laura Porcher Samira  - 
5 Gringel Joelina Seiler Anna  - 
6 Weißenberg Kai Weidemann Johanna  - 
7 Weiß Julian Bail Laurenz  - 
8 Seiler Luc Lothar Clausen Jonas  - 
9 Schmidt Marc Geldmacher Max  - 
10 Ropte Ole Hoffmann Nico  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Ole Ropte Matilda  - 
2 Hoffmann Nico Schmidt Marc  - 
3 Geldmacher Max Seiler Luc Lothar  - 
4 Clausen Jonas Weiß Julian  - 
5 Bail Laurenz Weißenberg Kai  - 
6 Weidemann Johanna Gringel Joelina  - 
7 Seiler Anna Karneil Laura  - 
8 Porcher Samira Kurenbach Anna  - 
9 Michels Nina Michels Zara  - 
10 Koch Julia Kaufmann Julia  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Koch Julia  - 
2 Kaufmann Julia Michels Nina  - 
3 Michels Zara Porcher Samira  - 
4 Kurenbach Anna Seiler Anna  - 
5 Karneil Laura Weidemann Johanna  - 
6 Gringel Joelina Bail Laurenz  - 
7 Weißenberg Kai Clausen Jonas  - 
8 Weiß Julian Geldmacher Max  - 
9 Seiler Luc Lothar Hoffmann Nico  - 
10 Schmidt Marc Ropte Ole  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Schmidt Marc Ropte Matilda  - 
2 Ropte Ole Seiler Luc Lothar  - 
3 Hoffmann Nico Weiß Julian  - 
4 Geldmacher Max Weißenberg Kai  - 
5 Clausen Jonas Gringel Joelina  - 
6 Bail Laurenz Karneil Laura  - 
7 Weidemann Johanna Kurenbach Anna  - 
8 Seiler Anna Michels Zara  - 
9 Porcher Samira Kaufmann Julia  - 
10 Michels Nina Koch Julia  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Michels Nina  - 
2 Koch Julia Porcher Samira  - 
3 Kaufmann Julia Seiler Anna  - 
4 Michels Zara Weidemann Johanna  - 
5 Kurenbach Anna Bail Laurenz  - 
6 Karneil Laura Clausen Jonas  - 
7 Gringel Joelina Geldmacher Max  - 
8 Weißenberg Kai Hoffmann Nico  - 
9 Weiß Julian Ropte Ole  - 
10 Seiler Luc Lothar Schmidt Marc  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Seiler Luc Lothar Ropte Matilda  - 
2 Schmidt Marc Weiß Julian  - 
3 Ropte Ole Weißenberg Kai  - 
4 Hoffmann Nico Gringel Joelina  - 
5 Geldmacher Max Karneil Laura  - 
6 Clausen Jonas Kurenbach Anna  - 
7 Bail Laurenz Michels Zara  - 
8 Weidemann Johanna Kaufmann Julia  - 
9 Seiler Anna Koch Julia  - 
10 Porcher Samira Michels Nina  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Porcher Samira  - 
2 Michels Nina Seiler Anna  - 
3 Koch Julia Weidemann Johanna  - 
4 Kaufmann Julia Bail Laurenz  - 
5 Michels Zara Clausen Jonas  - 
6 Kurenbach Anna Geldmacher Max  - 
7 Karneil Laura Hoffmann Nico  - 
8 Gringel Joelina Ropte Ole  - 
9 Weißenberg Kai Schmidt Marc  - 
10 Weiß Julian Seiler Luc Lothar  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weiß Julian Ropte Matilda  - 
2 Seiler Luc Lothar Weißenberg Kai  - 
3 Schmidt Marc Gringel Joelina  - 
4 Ropte Ole Karneil Laura  - 
5 Hoffmann Nico Kurenbach Anna  - 
6 Geldmacher Max Michels Zara  - 
7 Clausen Jonas Kaufmann Julia  - 
8 Bail Laurenz Koch Julia  - 
9 Weidemann Johanna Michels Nina  - 
10 Seiler Anna Porcher Samira  - 
 
Paarungsliste der 9. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Seiler Anna  - 
2 Porcher Samira Weidemann Johanna  - 
3 Michels Nina Bail Laurenz  - 
4 Koch Julia Clausen Jonas  - 
5 Kaufmann Julia Geldmacher Max  - 
6 Michels Zara Hoffmann Nico  - 
7 Kurenbach Anna Ropte Ole  - 
8 Karneil Laura Schmidt Marc  - 
9 Gringel Joelina Seiler Luc Lothar  - 
10 Weißenberg Kai Weiß Julian  - 
 
Paarungsliste der 10. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weißenberg Kai Ropte Matilda  - 
2 Weiß Julian Gringel Joelina  - 
3 Seiler Luc Lothar Karneil Laura  - 
4 Schmidt Marc Kurenbach Anna  - 
5 Ropte Ole Michels Zara  - 
6 Hoffmann Nico Kaufmann Julia  - 
7 Geldmacher Max Koch Julia  - 
8 Clausen Jonas Michels Nina  - 
9 Bail Laurenz Porcher Samira  - 
10 Weidemann Johanna Seiler Anna  - 
 
Paarungsliste der 11. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Weidemann Johanna  - 
2 Seiler Anna Bail Laurenz  - 
3 Porcher Samira Clausen Jonas  - 
4 Michels Nina Geldmacher Max  - 
5 Koch Julia Hoffmann Nico  - 
6 Kaufmann Julia Ropte Ole  - 
7 Michels Zara Schmidt Marc  - 
8 Kurenbach Anna Seiler Luc Lothar  - 
9 Karneil Laura Weiß Julian  - 
10 Gringel Joelina Weißenberg Kai  - 
 
Paarungsliste der 12. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Gringel Joelina Ropte Matilda  - 
2 Weißenberg Kai Karneil Laura  - 
3 Weiß Julian Kurenbach Anna  - 
4 Seiler Luc Lothar Michels Zara  - 
5 Schmidt Marc Kaufmann Julia  - 
6 Ropte Ole Koch Julia  - 
7 Hoffmann Nico Michels Nina  - 
8 Geldmacher Max Porcher Samira  - 
9 Clausen Jonas Seiler Anna  - 
10 Bail Laurenz Weidemann Johanna  - 
 
Paarungsliste der 13. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Bail Laurenz  - 
2 Weidemann Johanna Clausen Jonas  - 
3 Seiler Anna Geldmacher Max  - 
4 Porcher Samira Hoffmann Nico  - 
5 Michels Nina Ropte Ole  - 
6 Koch Julia Schmidt Marc  - 
7 Kaufmann Julia Seiler Luc Lothar  - 
8 Michels Zara Weiß Julian  - 
9 Kurenbach Anna Weißenberg Kai  - 
10 Karneil Laura Gringel Joelina  - 
 
Paarungsliste der 14. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Karneil Laura Ropte Matilda  - 
2 Gringel Joelina Kurenbach Anna  - 
3 Weißenberg Kai Michels Zara  - 
4 Weiß Julian Kaufmann Julia  - 
5 Seiler Luc Lothar Koch Julia  - 
6 Schmidt Marc Michels Nina  - 
7 Ropte Ole Porcher Samira  - 
8 Hoffmann Nico Seiler Anna  - 
9 Geldmacher Max Weidemann Johanna  - 
10 Clausen Jonas Bail Laurenz  - 
 
Paarungsliste der 15. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Clausen Jonas  - 
2 Bail Laurenz Geldmacher Max  - 
3 Weidemann Johanna Hoffmann Nico  - 
4 Seiler Anna Ropte Ole  - 
5 Porcher Samira Schmidt Marc  - 
6 Michels Nina Seiler Luc Lothar  - 
7 Koch Julia Weiß Julian  - 
8 Kaufmann Julia Weißenberg Kai  - 
9 Michels Zara Gringel Joelina  - 
10 Kurenbach Anna Karneil Laura  - 
 
Paarungsliste der 16. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Kurenbach Anna Ropte Matilda  - 
2 Karneil Laura Michels Zara  - 
3 Gringel Joelina Kaufmann Julia  - 
4 Weißenberg Kai Koch Julia  - 
5 Weiß Julian Michels Nina  - 
6 Seiler Luc Lothar Porcher Samira  - 
7 Schmidt Marc Seiler Anna  - 
8 Ropte Ole Weidemann Johanna  - 
9 Hoffmann Nico Bail Laurenz  - 
10 Geldmacher Max Clausen Jonas  - 
 
Paarungsliste der 17. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Geldmacher Max  - 
2 Clausen Jonas Hoffmann Nico  - 
3 Bail Laurenz Ropte Ole  - 
4 Weidemann Johanna Schmidt Marc  - 
5 Seiler Anna Seiler Luc Lothar  - 
6 Porcher Samira Weiß Julian  - 
7 Michels Nina Weißenberg Kai  - 
8 Koch Julia Gringel Joelina  - 
9 Kaufmann Julia Karneil Laura  - 
10 Michels Zara Kurenbach Anna  - 
 
Paarungsliste der 18. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Michels Zara Ropte Matilda  - 
2 Kurenbach Anna Kaufmann Julia  - 
3 Karneil Laura Koch Julia  - 
4 Gringel Joelina Michels Nina  - 
5 Weißenberg Kai Porcher Samira  - 
6 Weiß Julian Seiler Anna  - 
7 Seiler Luc Lothar Weidemann Johanna  - 
8 Schmidt Marc Bail Laurenz  - 
9 Ropte Ole Clausen Jonas  - 
10 Hoffmann Nico Geldmacher Max  - 
 
Paarungsliste der 19. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Ropte Matilda Hoffmann Nico  - 
2 Geldmacher Max Ropte Ole  - 
3 Clausen Jonas Schmidt Marc  - 
4 Bail Laurenz Seiler Luc Lothar  - 
5 Weidemann Johanna Weiß Julian  - 
6 Seiler Anna Weißenberg Kai  - 
7 Porcher Samira Gringel Joelina  - 
8 Michels Nina Karneil Laura  - 
9 Koch Julia Kurenbach Anna  - 
10 Kaufmann Julia Michels Zara  -