Jugendschachturnier

02.04.2012

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Anatolus Leon Weidemann Paul 0 - 1
2 Begemann Christian Sommer Maximilian ½ - ½
3 Eichfeld Joel Röllecke Martin 0 - 1
4 Gawronski Jonas Kinzel Marvin 1 - 0
5 Günes Louis Kaszubowski Ben 0 - 1
6 Link Nikolai Berendes Erik 0 - 1
7 Peters Tristan Luk Watzke Patric 0 - 1
8 Röllecke Marcio Schulz Leonardo 0 - 1
9 Smith Scott Kaufmann Jan Simon 1 - 0
10 Boughlid Tarek Kajmic Justin 0 - 1
11 Feitkenhauer Fendon Helmer Mika 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Helmer Mika 1 - 0
2 Kajmic Justin Feitkenhauer Fendon 1 - 0
3 Kaufmann Jan Simon Boughlid Tarek 0 - 1
4 Schulz Leonardo Smith Scott 1 - 0
5 Watzke Patric Röllecke Marcio 1 - 0
6 Berendes Erik Peters Tristan Luk 1 - 0
7 Kaszubowski Ben Link Nikolai 0 - 1
8 Kinzel Marvin Günes Louis 0 - 1
9 Röllecke Martin Gawronski Jonas 1 - 0
10 Sommer Maximilian Eichfeld Joel 1 - 0
11 Anatolus Leon Begemann Christian 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Begemann Christian Weidemann Paul 0 - 1
2 Eichfeld Joel Anatolus Leon 0 - 1
3 Gawronski Jonas Sommer Maximilian 1 - 0
4 Günes Louis Röllecke Martin 0 - 1
5 Link Nikolai Kinzel Marvin ½ - ½
6 Peters Tristan Luk Kaszubowski Ben 0 - 1
7 Röllecke Marcio Berendes Erik 0 - 1
8 Smith Scott Watzke Patric 0 - 1
9 Boughlid Tarek Schulz Leonardo 0 - 1
10 Feitkenhauer Fendon Kaufmann Jan Simon 1 - 0
11 Helmer Mika Kajmic Justin 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Kajmic Justin ½ - ½
2 Kaufmann Jan Simon Helmer Mika 0 - 1
3 Schulz Leonardo Feitkenhauer Fendon 1 - 0
4 Watzke Patric Boughlid Tarek 1 - 0
5 Berendes Erik Smith Scott 1 - 0
6 Kaszubowski Ben Röllecke Marcio 1 - 0
7 Kinzel Marvin Peters Tristan Luk 1 - 0
8 Röllecke Martin Link Nikolai 1 - 0
9 Sommer Maximilian Günes Louis ½ - ½
10 Anatolus Leon Gawronski Jonas 0 - 1
11 Begemann Christian Eichfeld Joel 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Eichfeld Joel Weidemann Paul 0 - 1
2 Gawronski Jonas Begemann Christian ½ - ½
3 Günes Louis Anatolus Leon 0 - 1
4 Link Nikolai Sommer Maximilian 0 - 1
5 Peters Tristan Luk Röllecke Martin 0 - 1
6 Röllecke Marcio Kinzel Marvin 0 - 1
7 Smith Scott Kaszubowski Ben 0 - 1
8 Boughlid Tarek Berendes Erik 0 - 1
9 Feitkenhauer Fendon Watzke Patric 0 - 1
10 Helmer Mika Schulz Leonardo 1 - 0
11 Kajmic Justin Kaufmann Jan Simon ½ - ½
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Kaufmann Jan Simon 1 - 0
2 Schulz Leonardo Kajmic Justin 0 - 1
3 Watzke Patric Helmer Mika 1 - 0
4 Berendes Erik Feitkenhauer Fendon 1 - 0
5 Kaszubowski Ben Boughlid Tarek 1 - 0
6 Kinzel Marvin Smith Scott 1 - 0
7 Röllecke Martin Röllecke Marcio 0 - 1
8 Sommer Maximilian Peters Tristan Luk 1 - 0
9 Anatolus Leon Link Nikolai 1 - 0
10 Begemann Christian Günes Louis 0 - 1
11 Eichfeld Joel Gawronski Jonas 0 - 1
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Gawronski Jonas Weidemann Paul ½ - ½
2 Günes Louis Eichfeld Joel 1 - 0
3 Link Nikolai Begemann Christian 1 - 0
4 Peters Tristan Luk Anatolus Leon 0 - 1
5 Röllecke Marcio Sommer Maximilian 0 - 1
6 Smith Scott Röllecke Martin 0 - 1
7 Boughlid Tarek Kinzel Marvin 0 - 1
8 Feitkenhauer Fendon Kaszubowski Ben 0 - 1
9 Helmer Mika Berendes Erik 0 - 1
10 Kajmic Justin Watzke Patric 0 - 1
11 Kaufmann Jan Simon Schulz Leonardo 0 - 1
 
Paarungsliste der 8. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Schulz Leonardo ½ - ½
2 Watzke Patric Kaufmann Jan Simon 1 - 0
3 Berendes Erik Kajmic Justin 1 - 0
4 Kaszubowski Ben Helmer Mika 1 - 0
5 Kinzel Marvin Feitkenhauer Fendon 1 - 0
6 Röllecke Martin Boughlid Tarek 1 - 0
7 Sommer Maximilian Smith Scott 1 - 0
8 Anatolus Leon Röllecke Marcio 1 - 0
9 Begemann Christian Peters Tristan Luk ½ - ½
10 Eichfeld Joel Link Nikolai 0 - 1
11 Gawronski Jonas Günes Louis 1 - 0
 
Paarungsliste der 9. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Günes Louis Weidemann Paul 0 - 1
2 Link Nikolai Gawronski Jonas ½ - ½
3 Peters Tristan Luk Eichfeld Joel 0 - 1
4 Röllecke Marcio Begemann Christian 1 - 0
5 Smith Scott Anatolus Leon ½ - ½
6 Boughlid Tarek Sommer Maximilian 1 - 0
7 Feitkenhauer Fendon Röllecke Martin 0 - 1
8 Helmer Mika Kinzel Marvin 0 - 1
9 Kajmic Justin Kaszubowski Ben 0 - 1
10 Kaufmann Jan Simon Berendes Erik 0 - 1
11 Schulz Leonardo Watzke Patric 0 - 1
 
Paarungsliste der 10. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Watzke Patric 0 - 1
2 Berendes Erik Schulz Leonardo 1 - 0
3 Kaszubowski Ben Kaufmann Jan Simon 1 - 0
4 Kinzel Marvin Kajmic Justin 1 - 0
5 Röllecke Martin Helmer Mika 1 - 0
6 Sommer Maximilian Feitkenhauer Fendon 1 - 0
7 Anatolus Leon Boughlid Tarek 0 - 1
8 Begemann Christian Smith Scott 1 - 0
9 Eichfeld Joel Röllecke Marcio 1 - 0
10 Gawronski Jonas Peters Tristan Luk 1 - 0
11 Günes Louis Link Nikolai ½ - ½
 
Paarungsliste der 11. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Link Nikolai Weidemann Paul 1 - 0
2 Peters Tristan Luk Günes Louis 0 - 1
3 Röllecke Marcio Gawronski Jonas 0 - 1
4 Smith Scott Eichfeld Joel 1 - 0
5 Boughlid Tarek Begemann Christian 1 - 0
6 Feitkenhauer Fendon Anatolus Leon 1 - 0
7 Helmer Mika Sommer Maximilian 0 - 1
8 Kajmic Justin Röllecke Martin 1 - 0
9 Kaufmann Jan Simon Kinzel Marvin 1 - 0
10 Schulz Leonardo Kaszubowski Ben 0 - 1
11 Watzke Patric Berendes Erik 0 - 1
 
Paarungsliste der 12. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Berendes Erik ½ - ½
2 Kaszubowski Ben Watzke Patric 1 - 0
3 Kinzel Marvin Schulz Leonardo 1 - 0
4 Röllecke Martin Kaufmann Jan Simon 1 - 1
5 Sommer Maximilian Kajmic Justin 0 - 1
6 Anatolus Leon Helmer Mika 0 - 1
7 Begemann Christian Feitkenhauer Fendon 0 - 1
8 Eichfeld Joel Boughlid Tarek 0 - 1
9 Gawronski Jonas Smith Scott 1 - 0
10 Günes Louis Röllecke Marcio 1 - 0
11 Link Nikolai Peters Tristan Luk 1 - 0
 
Paarungsliste der 13. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Peters Tristan Luk Weidemann Paul 0 - 1
2 Röllecke Marcio Link Nikolai ½ - ½
3 Smith Scott Günes Louis 1 - 0
4 Boughlid Tarek Gawronski Jonas ½ - ½
5 Feitkenhauer Fendon Eichfeld Joel 1 - 0
6 Helmer Mika Begemann Christian 1 - 0
7 Kajmic Justin Anatolus Leon 1 - 0
8 Kaufmann Jan Simon Sommer Maximilian 0 - 1
9 Schulz Leonardo Röllecke Martin 0 - 1
10 Watzke Patric Kinzel Marvin 0 - 1
11 Berendes Erik Kaszubowski Ben ½ - ½
 
Paarungsliste der 14. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Kaszubowski Ben 0 - 1
2 Kinzel Marvin Berendes Erik 0 - 1
3 Röllecke Martin Watzke Patric 1 - 0
4 Sommer Maximilian Schulz Leonardo 0 - 1
5 Anatolus Leon Kaufmann Jan Simon 0 - 1
6 Begemann Christian Kajmic Justin 0 - 1
7 Eichfeld Joel Helmer Mika 1 - 0
8 Gawronski Jonas Feitkenhauer Fendon 0 - 1
9 Günes Louis Boughlid Tarek 1 - 0
10 Link Nikolai Smith Scott 1 - 0
11 Peters Tristan Luk Röllecke Marcio ½ - ½
 
Paarungsliste der 15. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Röllecke Marcio Weidemann Paul 0 - 1
2 Smith Scott Peters Tristan Luk ½ - ½
3 Boughlid Tarek Link Nikolai 1 - 0
4 Feitkenhauer Fendon Günes Louis 0 - 1
5 Helmer Mika Gawronski Jonas 1 - 0
6 Kajmic Justin Eichfeld Joel 1 - 0
7 Kaufmann Jan Simon Begemann Christian 1 - 0
8 Schulz Leonardo Anatolus Leon 1 - 0
9 Watzke Patric Sommer Maximilian 1 - 0
10 Berendes Erik Röllecke Martin 1 - 0
11 Kaszubowski Ben Kinzel Marvin 1 - 0
 
Paarungsliste der 16. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Kinzel Marvin 1 - 0
2 Röllecke Martin Kaszubowski Ben 1 - 0
3 Sommer Maximilian Berendes Erik 0 - 1
4 Anatolus Leon Watzke Patric 0 - 1
5 Begemann Christian Schulz Leonardo 0 - 1
6 Eichfeld Joel Kaufmann Jan Simon 1 - 0
7 Gawronski Jonas Kajmic Justin 0 - 1
8 Günes Louis Helmer Mika 0 - 1
9 Link Nikolai Feitkenhauer Fendon 1 - 0
10 Peters Tristan Luk Boughlid Tarek 0 - 1
11 Röllecke Marcio Smith Scott ½ - ½
 
Paarungsliste der 17. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Smith Scott Weidemann Paul 0 - 1
2 Boughlid Tarek Röllecke Marcio 1 - 0
3 Feitkenhauer Fendon Peters Tristan Luk 1 - 0
4 Helmer Mika Link Nikolai 0 - 1
5 Kajmic Justin Günes Louis 1 - 0
6 Kaufmann Jan Simon Gawronski Jonas 0 - 1
7 Schulz Leonardo Eichfeld Joel 1 - 0
8 Watzke Patric Begemann Christian 1 - 0
9 Berendes Erik Anatolus Leon 1 - 0
10 Kaszubowski Ben Sommer Maximilian 1 - 0
11 Kinzel Marvin Röllecke Martin 0 - 1
 
Paarungsliste der 18. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Röllecke Martin 0 - 1
2 Sommer Maximilian Kinzel Marvin 0 - 1
3 Anatolus Leon Kaszubowski Ben 0 - 1
4 Begemann Christian Berendes Erik 0 - 1
5 Eichfeld Joel Watzke Patric 0 - 1
6 Gawronski Jonas Schulz Leonardo 0 - 1
7 Günes Louis Kaufmann Jan Simon 1 - 0
8 Link Nikolai Kajmic Justin 0 - 1
9 Peters Tristan Luk Helmer Mika 0 - 1
10 Röllecke Marcio Feitkenhauer Fendon 0 - 1
11 Smith Scott Boughlid Tarek 1 - 0
 
Paarungsliste der 19. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Boughlid Tarek Weidemann Paul 0 - 1
2 Feitkenhauer Fendon Smith Scott 1 - 0
3 Helmer Mika Röllecke Marcio 1 - 0
4 Kajmic Justin Peters Tristan Luk 1 - 0
5 Kaufmann Jan Simon Link Nikolai ½ - ½
6 Schulz Leonardo Günes Louis 0 - 1
7 Watzke Patric Gawronski Jonas 1 - 0
8 Berendes Erik Eichfeld Joel 1 - 0
9 Kaszubowski Ben Begemann Christian 1 - 0
10 Kinzel Marvin Anatolus Leon 1 - 0
11 Röllecke Martin Sommer Maximilian 1 - 0
 
Paarungsliste der 20. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Sommer Maximilian 1 - 0
2 Anatolus Leon Röllecke Martin 0 - 1
3 Begemann Christian Kinzel Marvin 1 - 0
4 Eichfeld Joel Kaszubowski Ben 0 - 1
5 Gawronski Jonas Berendes Erik 0 - 1
6 Günes Louis Watzke Patric 0 - 1
7 Link Nikolai Schulz Leonardo 0 - 1
8 Peters Tristan Luk Kaufmann Jan Simon ½ - ½
9 Röllecke Marcio Kajmic Justin 0 - 1
10 Smith Scott Helmer Mika 0 - 1
11 Boughlid Tarek Feitkenhauer Fendon 1 - 0
 
Paarungsliste der 21. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Feitkenhauer Fendon Weidemann Paul 0 - 1
2 Helmer Mika Boughlid Tarek 0 - 1
3 Kajmic Justin Smith Scott 1 - 0
4 Kaufmann Jan Simon Röllecke Marcio 0 - 1
5 Schulz Leonardo Peters Tristan Luk 1 - 0
6 Watzke Patric Link Nikolai ½ - ½
7 Berendes Erik Günes Louis 1 - 0
8 Kaszubowski Ben Gawronski Jonas 1 - 0
9 Kinzel Marvin Eichfeld Joel 0 - 1
10 Röllecke Martin Begemann Christian 1 - 0
11 Sommer Maximilian Anatolus Leon ½ - ½
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Anatolus Leon 1 - 0
2 Sommer Maximilian Begemann Christian 1 - 0
3 Röllecke Martin Eichfeld Joel 1 - 0
4 Kinzel Marvin Gawronski Jonas 0 - 1
5 Kaszubowski Ben Günes Louis 1 - 0
6 Berendes Erik Link Nikolai 1 - 0
7 Watzke Patric Peters Tristan Luk 1 - 0
8 Schulz Leonardo Röllecke Marcio 0 - 1
9 Kaufmann Jan Simon Smith Scott 1 - 0
10 Kajmic Justin Boughlid Tarek 1 - 0
11 Helmer Mika Feitkenhauer Fendon 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Helmer Mika Weidemann Paul 0 - 1
2 Feitkenhauer Fendon Kajmic Justin 1 - 0
3 Boughlid Tarek Kaufmann Jan Simon 1 - 0
4 Smith Scott Schulz Leonardo 0 - 1
5 Röllecke Marcio Watzke Patric 0 - 1
6 Peters Tristan Luk Berendes Erik 0 - 1
7 Link Nikolai Kaszubowski Ben 0 - 1
8 Günes Louis Kinzel Marvin 1 - 0
9 Gawronski Jonas Röllecke Martin 0 - 1
10 Eichfeld Joel Sommer Maximilian ½ - ½
11 Begemann Christian Anatolus Leon 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Begemann Christian 1 - 0
2 Anatolus Leon Eichfeld Joel ½ - ½
3 Sommer Maximilian Gawronski Jonas 0 - 1
4 Röllecke Martin Günes Louis 1 - 0
5 Kinzel Marvin Link Nikolai 0 - 1
6 Kaszubowski Ben Peters Tristan Luk 1 - 0
7 Berendes Erik Röllecke Marcio 1 - 0
8 Watzke Patric Smith Scott ½ - ½
9 Schulz Leonardo Boughlid Tarek 1 - 0
10 Kaufmann Jan Simon Feitkenhauer Fendon 0 - 1
11 Kajmic Justin Helmer Mika 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Kajmic Justin Weidemann Paul 0 - 1
2 Helmer Mika Kaufmann Jan Simon 1 - 0
3 Feitkenhauer Fendon Schulz Leonardo 1 - 0
4 Boughlid Tarek Watzke Patric 0 - 1
5 Smith Scott Berendes Erik 0 - 1
6 Röllecke Marcio Kaszubowski Ben 0 - 1
7 Peters Tristan Luk Kinzel Marvin 0 - 1
8 Link Nikolai Röllecke Martin 0 - 1
9 Günes Louis Sommer Maximilian 0 - 1
10 Gawronski Jonas Anatolus Leon 1 - 0
11 Eichfeld Joel Begemann Christian 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Eichfeld Joel 1 - 0
2 Begemann Christian Gawronski Jonas 0 - 1
3 Anatolus Leon Günes Louis 1 - 0
4 Sommer Maximilian Link Nikolai 0 - 1
5 Röllecke Martin Peters Tristan Luk 1 - 0
6 Kinzel Marvin Röllecke Marcio 1 - 0
7 Kaszubowski Ben Smith Scott 1 - 0
8 Berendes Erik Boughlid Tarek 1 - 0
9 Watzke Patric Feitkenhauer Fendon 0 - 1
10 Schulz Leonardo Helmer Mika 1 - 0
11 Kaufmann Jan Simon Kajmic Justin 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Kaufmann Jan Simon Weidemann Paul 1 - 0
2 Kajmic Justin Schulz Leonardo 1 - 0
3 Helmer Mika Watzke Patric 1 - 0
4 Feitkenhauer Fendon Berendes Erik 0 - 1
5 Boughlid Tarek Kaszubowski Ben 0 - 1
6 Smith Scott Kinzel Marvin 1 - 0
7 Röllecke Marcio Röllecke Martin 0 - 1
8 Peters Tristan Luk Sommer Maximilian 0 - 1
9 Link Nikolai Anatolus Leon ½ - ½
10 Günes Louis Begemann Christian 0 - 1
11 Gawronski Jonas Eichfeld Joel 1 - 0
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Gawronski Jonas 1 - 0
2 Eichfeld Joel Günes Louis 0 - 1
3 Begemann Christian Link Nikolai 1 - 0
4 Anatolus Leon Peters Tristan Luk 1 - 0
5 Sommer Maximilian Röllecke Marcio 0 - 1
6 Röllecke Martin Smith Scott 1 - 0
7 Kinzel Marvin Boughlid Tarek 1 - 0
8 Kaszubowski Ben Feitkenhauer Fendon 1 - 0
9 Berendes Erik Helmer Mika 1 - 0
10 Watzke Patric Kajmic Justin 0 - 1
11 Schulz Leonardo Kaufmann Jan Simon 1 - 0
 
Paarungsliste der 8. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Schulz Leonardo Weidemann Paul 0 - 1
2 Kaufmann Jan Simon Watzke Patric 0 - 1
3 Kajmic Justin Berendes Erik 0 - 1
4 Helmer Mika Kaszubowski Ben 0 - 1
5 Feitkenhauer Fendon Kinzel Marvin 1 - 0
6 Boughlid Tarek Röllecke Martin 1 - 0
7 Smith Scott Sommer Maximilian 0 - 1
8 Röllecke Marcio Anatolus Leon 1 - 0
9 Peters Tristan Luk Begemann Christian 0 - 1
10 Link Nikolai Eichfeld Joel 1 - 0
11 Günes Louis Gawronski Jonas 1 - 0
 
Paarungsliste der 9. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Günes Louis 1 - 0
2 Gawronski Jonas Link Nikolai 1 - 0
3 Eichfeld Joel Peters Tristan Luk 1 - 0
4 Begemann Christian Röllecke Marcio 0 - 1
5 Anatolus Leon Smith Scott 1 - 0
6 Sommer Maximilian Boughlid Tarek ½ - ½
7 Röllecke Martin Feitkenhauer Fendon 0 - 1
8 Kinzel Marvin Helmer Mika 0 - 1
9 Kaszubowski Ben Kajmic Justin 1 - 0
10 Berendes Erik Kaufmann Jan Simon 1 - 0
11 Watzke Patric Schulz Leonardo 1 - 0
 
Paarungsliste der 10. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Watzke Patric Weidemann Paul 1 - 0
2 Schulz Leonardo Berendes Erik 0 - 1
3 Kaufmann Jan Simon Kaszubowski Ben 0 - 1
4 Kajmic Justin Kinzel Marvin 1 - 0
5 Helmer Mika Röllecke Martin 0 - 1
6 Feitkenhauer Fendon Sommer Maximilian 1 - 0
7 Boughlid Tarek Anatolus Leon 1 - 0
8 Smith Scott Begemann Christian ½ - ½
9 Röllecke Marcio Eichfeld Joel 1 - 0
10 Peters Tristan Luk Gawronski Jonas 0 - 1
11 Link Nikolai Günes Louis 1 - 0
 
Paarungsliste der 11. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Link Nikolai 0 - 1
2 Günes Louis Peters Tristan Luk 1 - 0
3 Gawronski Jonas Röllecke Marcio 1 - 0
4 Eichfeld Joel Smith Scott 1 - 0
5 Begemann Christian Boughlid Tarek 0 - 1
6 Anatolus Leon Feitkenhauer Fendon 0 - 1
7 Sommer Maximilian Helmer Mika 1 - 0
8 Röllecke Martin Kajmic Justin 1 - 0
9 Kinzel Marvin Kaufmann Jan Simon 1 - 0
10 Kaszubowski Ben Schulz Leonardo 0 - 1
11 Berendes Erik Watzke Patric 1 - 0
 
Paarungsliste der 12. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Berendes Erik Weidemann Paul 1 - 0
2 Watzke Patric Kaszubowski Ben 0 - 1
3 Schulz Leonardo Kinzel Marvin 0 - 1
4 Kaufmann Jan Simon Röllecke Martin 0 - 1
5 Kajmic Justin Sommer Maximilian 1 - 0
6 Helmer Mika Anatolus Leon 1 - 0
7 Feitkenhauer Fendon Begemann Christian 1 - 0
8 Boughlid Tarek Eichfeld Joel 1 - 0
9 Smith Scott Gawronski Jonas 1 - 0
10 Röllecke Marcio Günes Louis 1 - 0
11 Peters Tristan Luk Link Nikolai 0 - 1
 
Paarungsliste der 13. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Peters Tristan Luk 1 - 0
2 Link Nikolai Röllecke Marcio 1 - 0
3 Günes Louis Smith Scott 1 - 0
4 Gawronski Jonas Boughlid Tarek 1 - 0
5 Eichfeld Joel Feitkenhauer Fendon 0 - 1
6 Begemann Christian Helmer Mika 0 - 1
7 Anatolus Leon Kajmic Justin 0 - 1
8 Sommer Maximilian Kaufmann Jan Simon 0 - 1
9 Röllecke Martin Schulz Leonardo 0 - 1
10 Kinzel Marvin Watzke Patric 0 - 1
11 Kaszubowski Ben Berendes Erik 0 - 1
 
Paarungsliste der 14. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Kaszubowski Ben Weidemann Paul 0 - 1
2 Berendes Erik Kinzel Marvin 1 - 0
3 Watzke Patric Röllecke Martin 0 - 1
4 Schulz Leonardo Sommer Maximilian 1 - 0
5 Kaufmann Jan Simon Anatolus Leon 0 - 1
6 Kajmic Justin Begemann Christian 1 - 0
7 Helmer Mika Eichfeld Joel 1 - 0
8 Feitkenhauer Fendon Gawronski Jonas 1 - 0
9 Boughlid Tarek Günes Louis 0 - 1
10 Smith Scott Link Nikolai 0 - 1
11 Röllecke Marcio Peters Tristan Luk 1 - 0
 
Paarungsliste der 15. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Röllecke Marcio 1 - 0
2 Peters Tristan Luk Smith Scott 0 - 1
3 Link Nikolai Boughlid Tarek 0 - 1
4 Günes Louis Feitkenhauer Fendon 1 - 0
5 Gawronski Jonas Helmer Mika ½ - ½
6 Eichfeld Joel Kajmic Justin 0 - 1
7 Begemann Christian Kaufmann Jan Simon 0 - 1
8 Anatolus Leon Schulz Leonardo ½ - ½
9 Sommer Maximilian Watzke Patric 1 - 0
10 Röllecke Martin Berendes Erik 0 - 1
11 Kinzel Marvin Kaszubowski Ben 1 - 0
 
Paarungsliste der 16. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Kinzel Marvin Weidemann Paul 1 - 0
2 Kaszubowski Ben Röllecke Martin ½ - ½
3 Berendes Erik Sommer Maximilian 1 - 0
4 Watzke Patric Anatolus Leon ½ - ½
5 Schulz Leonardo Begemann Christian ½ - ½
6 Kaufmann Jan Simon Eichfeld Joel 1 - 0
7 Kajmic Justin Gawronski Jonas 1 - 0
8 Helmer Mika Günes Louis ½ - ½
9 Feitkenhauer Fendon Link Nikolai 0 - 1
10 Boughlid Tarek Peters Tristan Luk 1 - 0
11 Smith Scott Röllecke Marcio 0 - 1
 
Paarungsliste der 17. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Smith Scott 1 - 0
2 Röllecke Marcio Boughlid Tarek 0 - 1
3 Peters Tristan Luk Feitkenhauer Fendon 0 - 1
4 Link Nikolai Helmer Mika 0 - 1
5 Günes Louis Kajmic Justin 0 - 1
6 Gawronski Jonas Kaufmann Jan Simon ½ - ½
7 Eichfeld Joel Schulz Leonardo 1 - 0
8 Begemann Christian Watzke Patric 0 - 1
9 Anatolus Leon Berendes Erik 0 - 1
10 Sommer Maximilian Kaszubowski Ben ½ - ½
11 Röllecke Martin Kinzel Marvin 1 - 0
 
Paarungsliste der 18. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Röllecke Martin Weidemann Paul 1 - 0
2 Kinzel Marvin Sommer Maximilian 1 - 0
3 Kaszubowski Ben Anatolus Leon 1 - 0
4 Berendes Erik Begemann Christian 1 - 0
5 Watzke Patric Eichfeld Joel 1 - 0
6 Schulz Leonardo Gawronski Jonas 1 - 0
7 Kaufmann Jan Simon Günes Louis 1 - 0
8 Kajmic Justin Link Nikolai 1 - 0
9 Helmer Mika Peters Tristan Luk 1 - 0
10 Feitkenhauer Fendon Röllecke Marcio 1 - 0
11 Boughlid Tarek Smith Scott 1 - 0
 
Paarungsliste der 19. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Boughlid Tarek 1 - 0
2 Smith Scott Feitkenhauer Fendon 1 - 0
3 Röllecke Marcio Helmer Mika 0 - 1
4 Peters Tristan Luk Kajmic Justin 0 - 1
5 Link Nikolai Kaufmann Jan Simon 1 - 0
6 Günes Louis Schulz Leonardo 0 - 1
7 Gawronski Jonas Watzke Patric 0 - 1
8 Eichfeld Joel Berendes Erik 0 - 1
9 Begemann Christian Kaszubowski Ben 0 - 1
10 Anatolus Leon Kinzel Marvin 0 - 1
11 Sommer Maximilian Röllecke Martin 0 - 1
 
Paarungsliste der 20. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Sommer Maximilian Weidemann Paul 0 - 1
2 Röllecke Martin Anatolus Leon 1 - 0
3 Kinzel Marvin Begemann Christian 1 - 0
4 Kaszubowski Ben Eichfeld Joel 1 - 0
5 Berendes Erik Gawronski Jonas 1 - 0
6 Watzke Patric Günes Louis 0 - 1
7 Schulz Leonardo Link Nikolai 1 - 0
8 Kaufmann Jan Simon Peters Tristan Luk 1 - 0
9 Kajmic Justin Röllecke Marcio 1 - 0
10 Helmer Mika Smith Scott 1 - 0
11 Feitkenhauer Fendon Boughlid Tarek 1 - 0
 
Paarungsliste der 21. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Feitkenhauer Fendon 1 - 0
2 Boughlid Tarek Helmer Mika 0 - 1
3 Smith Scott Kajmic Justin 0 - 1
4 Röllecke Marcio Kaufmann Jan Simon 0 - 1
5 Peters Tristan Luk Schulz Leonardo 0 - 1
6 Link Nikolai Watzke Patric 1 - 0
7 Günes Louis Berendes Erik 0 - 1
8 Gawronski Jonas Kaszubowski Ben 0 - 1
9 Eichfeld Joel Kinzel Marvin 1 - 0
10 Begemann Christian Röllecke Martin 0 - 1
11 Anatolus Leon Sommer Maximilian 1 - 0
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Anatolus Leon Weidemann Paul 0 - 1
2 Begemann Christian Sommer Maximilian ½ - ½
3 Eichfeld Joel Röllecke Martin 0 - 1
4 Gawronski Jonas Kinzel Marvin 1 - 0
5 Günes Louis Kaszubowski Ben 1 - 0
6 Link Nikolai Berendes Erik 0 - 1
7 Peters Tristan Luk Watzke Patric 0 - 1
8 Röllecke Marcio Schulz Leonardo ½ - ½
9 Smith Scott Kaufmann Jan Simon 1 - 0
10 Boughlid Tarek Kajmic Justin 1 - 0
11 Feitkenhauer Fendon Helmer Mika 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Helmer Mika 1 - 0
2 Kajmic Justin Feitkenhauer Fendon 0 - 1
3 Kaufmann Jan Simon Boughlid Tarek 0 - 1
4 Schulz Leonardo Smith Scott 1 - 0
5 Watzke Patric Röllecke Marcio 0 - 1
6 Berendes Erik Peters Tristan Luk 1 - 0
7 Kaszubowski Ben Link Nikolai 1 - 0
8 Kinzel Marvin Günes Louis 1 - 0
9 Röllecke Martin Gawronski Jonas 1 - 0
10 Sommer Maximilian Eichfeld Joel 1 - 0
11 Anatolus Leon Begemann Christian 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Begemann Christian Weidemann Paul 1 - 0
2 Eichfeld Joel Anatolus Leon 0 - 1
3 Gawronski Jonas Sommer Maximilian 0 - 1
4 Günes Louis Röllecke Martin 0 - 1
5 Link Nikolai Kinzel Marvin 0 - 1
6 Peters Tristan Luk Kaszubowski Ben 0 - 1
7 Röllecke Marcio Berendes Erik 0 - 1
8 Smith Scott Watzke Patric 0 - 1
9 Boughlid Tarek Schulz Leonardo 1 - 0
10 Feitkenhauer Fendon Kaufmann Jan Simon 0 - 1
11 Helmer Mika Kajmic Justin 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Kajmic Justin ½ - ½
2 Kaufmann Jan Simon Helmer Mika 1 - 0
3 Schulz Leonardo Feitkenhauer Fendon 0 - 1
4 Watzke Patric Boughlid Tarek 0 - 1
5 Berendes Erik Smith Scott 1 - 0
6 Kaszubowski Ben Röllecke Marcio 1 - 0
7 Kinzel Marvin Peters Tristan Luk 1 - 0
8 Röllecke Martin Link Nikolai 1 - 0
9 Sommer Maximilian Günes Louis 0 - 1
10 Anatolus Leon Gawronski Jonas 1 - 0
11 Begemann Christian Eichfeld Joel 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Eichfeld Joel Weidemann Paul 0 - 1
2 Gawronski Jonas Begemann Christian 1 - 0
3 Günes Louis Anatolus Leon ½ - ½
4 Link Nikolai Sommer Maximilian ½ - ½
5 Peters Tristan Luk Röllecke Martin 0 - 1
6 Röllecke Marcio Kinzel Marvin 0 - 1
7 Smith Scott Kaszubowski Ben 0 - 1
8 Boughlid Tarek Berendes Erik 0 - 1
9 Feitkenhauer Fendon Watzke Patric 1 - 0
10 Helmer Mika Schulz Leonardo ½ - ½
11 Kajmic Justin Kaufmann Jan Simon 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Kaufmann Jan Simon 1 - 0
2 Schulz Leonardo Kajmic Justin 0 - 1
3 Watzke Patric Helmer Mika 1 - 0
4 Berendes Erik Feitkenhauer Fendon 1 - 0
5 Kaszubowski Ben Boughlid Tarek 1 - 0
6 Kinzel Marvin Smith Scott 1 - 0
7 Röllecke Martin Röllecke Marcio 1 - 0
8 Sommer Maximilian Peters Tristan Luk 1 - 0
9 Anatolus Leon Link Nikolai ½ - ½
10 Begemann Christian Günes Louis 0 - 1
11 Eichfeld Joel Gawronski Jonas 0 - 1
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Gawronski Jonas Weidemann Paul 0 - 1
2 Günes Louis Eichfeld Joel 0 - 1
3 Link Nikolai Begemann Christian 1 - 0
4 Peters Tristan Luk Anatolus Leon ½ - ½
5 Röllecke Marcio Sommer Maximilian 1 - 0
6 Smith Scott Röllecke Martin 0 - 1
7 Boughlid Tarek Kinzel Marvin 1 - 0
8 Feitkenhauer Fendon Kaszubowski Ben 0 - 1
9 Helmer Mika Berendes Erik 0 - 1
10 Kajmic Justin Watzke Patric 1 - 0
11 Kaufmann Jan Simon Schulz Leonardo ½ - ½
 
Paarungsliste der 8. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Schulz Leonardo ½ - ½
2 Watzke Patric Kaufmann Jan Simon 1 - 0
3 Berendes Erik Kajmic Justin ½ - ½
4 Kaszubowski Ben Helmer Mika 1 - 0
5 Kinzel Marvin Feitkenhauer Fendon 1 - 0
6 Röllecke Martin Boughlid Tarek 1 - 0
7 Sommer Maximilian Smith Scott 1 - 0
8 Anatolus Leon Röllecke Marcio ½ - ½
9 Begemann Christian Peters Tristan Luk ½ - ½
10 Eichfeld Joel Link Nikolai 0 - 1
11 Gawronski Jonas Günes Louis 0 - 1
 
Paarungsliste der 9. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Günes Louis Weidemann Paul 0 - 1
2 Link Nikolai Gawronski Jonas 0 - 1
3 Peters Tristan Luk Eichfeld Joel 0 - 1
4 Röllecke Marcio Begemann Christian ½ - ½
5 Smith Scott Anatolus Leon ½ - ½
6 Boughlid Tarek Sommer Maximilian 1 - 0
7 Feitkenhauer Fendon Röllecke Martin 0 - 1
8 Helmer Mika Kinzel Marvin 0 - 1
9 Kajmic Justin Kaszubowski Ben ½ - ½
10 Kaufmann Jan Simon Berendes Erik 0 - 1
11 Schulz Leonardo Watzke Patric 1 - 0
 
Paarungsliste der 10. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Watzke Patric 1 - 0
2 Berendes Erik Schulz Leonardo 1 - 0
3 Kaszubowski Ben Kaufmann Jan Simon 1 - 0
4 Kinzel Marvin Kajmic Justin ½ - ½
5 Röllecke Martin Helmer Mika 1 - 0
6 Sommer Maximilian Feitkenhauer Fendon 0 - 1
7 Anatolus Leon Boughlid Tarek 0 - 1
8 Begemann Christian Smith Scott 0 - 1
9 Eichfeld Joel Röllecke Marcio 0 - 1
10 Gawronski Jonas Peters Tristan Luk 1 - 0
11 Günes Louis Link Nikolai 1 - 0
 
Paarungsliste der 11. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Link Nikolai Weidemann Paul 1 - 0
2 Peters Tristan Luk Günes Louis 0 - 1
3 Röllecke Marcio Gawronski Jonas 0 - 1
4 Smith Scott Eichfeld Joel 0 - 1
5 Boughlid Tarek Begemann Christian 1 - 0
6 Feitkenhauer Fendon Anatolus Leon 1 - 0
7 Helmer Mika Sommer Maximilian 1 - 0
8 Kajmic Justin Röllecke Martin 0 - 1
9 Kaufmann Jan Simon Kinzel Marvin 1 - 0
10 Schulz Leonardo Kaszubowski Ben 0 - 1
11 Watzke Patric Berendes Erik 0 - 1
 
Paarungsliste der 12. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Berendes Erik 0 - 1
2 Kaszubowski Ben Watzke Patric 1 - 0
3 Kinzel Marvin Schulz Leonardo 0 - 1
4 Röllecke Martin Kaufmann Jan Simon 1 - 0
5 Sommer Maximilian Kajmic Justin 0 - 1
6 Anatolus Leon Helmer Mika 0 - 1
7 Begemann Christian Feitkenhauer Fendon 0 - 1
8 Eichfeld Joel Boughlid Tarek 0 - 1
9 Gawronski Jonas Smith Scott ½ - ½
10 Günes Louis Röllecke Marcio 1 - 0
11 Link Nikolai Peters Tristan Luk 1 - 0
 
Paarungsliste der 13. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Peters Tristan Luk Weidemann Paul 0 - 1
2 Röllecke Marcio Link Nikolai 1 - 0
3 Smith Scott Günes Louis 1 - 0
4 Boughlid Tarek Gawronski Jonas 0 - 1
5 Feitkenhauer Fendon Eichfeld Joel 1 - 0
6 Helmer Mika Begemann Christian 1 - 0
7 Kajmic Justin Anatolus Leon 1 - 0
8 Kaufmann Jan Simon Sommer Maximilian 1 - 0
9 Schulz Leonardo Röllecke Martin 0 - 1
10 Watzke Patric Kinzel Marvin 0 - 1
11 Berendes Erik Kaszubowski Ben ½ - ½
 
Paarungsliste der 14. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Kaszubowski Ben 0 - 1
2 Kinzel Marvin Berendes Erik 0 - 1
3 Röllecke Martin Watzke Patric 1 - 0
4 Sommer Maximilian Schulz Leonardo 0 - 1
5 Anatolus Leon Kaufmann Jan Simon 1 - 0
6 Begemann Christian Kajmic Justin 0 - 1
7 Eichfeld Joel Helmer Mika 1 - 0
8 Gawronski Jonas Feitkenhauer Fendon 0 - 1
9 Günes Louis Boughlid Tarek 0 - 1
10 Link Nikolai Smith Scott 1 - 0
11 Peters Tristan Luk Röllecke Marcio 0 - 1
 
Paarungsliste der 15. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Röllecke Marcio Weidemann Paul ½ - ½
2 Smith Scott Peters Tristan Luk 1 - 0
3 Boughlid Tarek Link Nikolai 0 - 1
4 Feitkenhauer Fendon Günes Louis 1 - 0
5 Helmer Mika Gawronski Jonas ½ - ½
6 Kajmic Justin Eichfeld Joel 1 - 0
7 Kaufmann Jan Simon Begemann Christian 1 - 0
8 Schulz Leonardo Anatolus Leon 1 - 0
9 Watzke Patric Sommer Maximilian 1 - 0
10 Berendes Erik Röllecke Martin 1 - 0
11 Kaszubowski Ben Kinzel Marvin 1 - 0
 
Paarungsliste der 16. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Kinzel Marvin  - 
2 Röllecke Martin Kaszubowski Ben  - 
3 Sommer Maximilian Berendes Erik  - 
4 Anatolus Leon Watzke Patric  - 
5 Begemann Christian Schulz Leonardo  - 
6 Eichfeld Joel Kaufmann Jan Simon  - 
7 Gawronski Jonas Kajmic Justin  - 
8 Günes Louis Helmer Mika  - 
9 Link Nikolai Feitkenhauer Fendon  - 
10 Peters Tristan Luk Boughlid Tarek  - 
11 Röllecke Marcio Smith Scott  - 
 
Paarungsliste der 17. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Smith Scott Weidemann Paul  - 
2 Boughlid Tarek Röllecke Marcio  - 
3 Feitkenhauer Fendon Peters Tristan Luk  - 
4 Helmer Mika Link Nikolai  - 
5 Kajmic Justin Günes Louis  - 
6 Kaufmann Jan Simon Gawronski Jonas  - 
7 Schulz Leonardo Eichfeld Joel  - 
8 Watzke Patric Begemann Christian  - 
9 Berendes Erik Anatolus Leon  - 
10 Kaszubowski Ben Sommer Maximilian  - 
11 Kinzel Marvin Röllecke Martin  - 
 
Paarungsliste der 18. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Röllecke Martin  - 
2 Sommer Maximilian Kinzel Marvin  - 
3 Anatolus Leon Kaszubowski Ben  - 
4 Begemann Christian Berendes Erik  - 
5 Eichfeld Joel Watzke Patric  - 
6 Gawronski Jonas Schulz Leonardo  - 
7 Günes Louis Kaufmann Jan Simon  - 
8 Link Nikolai Kajmic Justin  - 
9 Peters Tristan Luk Helmer Mika  - 
10 Röllecke Marcio Feitkenhauer Fendon  - 
11 Smith Scott Boughlid Tarek  - 
 
Paarungsliste der 19. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Boughlid Tarek Weidemann Paul  - 
2 Feitkenhauer Fendon Smith Scott  - 
3 Helmer Mika Röllecke Marcio  - 
4 Kajmic Justin Peters Tristan Luk  - 
5 Kaufmann Jan Simon Link Nikolai  - 
6 Schulz Leonardo Günes Louis  - 
7 Watzke Patric Gawronski Jonas  - 
8 Berendes Erik Eichfeld Joel  - 
9 Kaszubowski Ben Begemann Christian  - 
10 Kinzel Marvin Anatolus Leon  - 
11 Röllecke Martin Sommer Maximilian  - 
 
Paarungsliste der 20. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Sommer Maximilian  - 
2 Anatolus Leon Röllecke Martin  - 
3 Begemann Christian Kinzel Marvin  - 
4 Eichfeld Joel Kaszubowski Ben  - 
5 Gawronski Jonas Berendes Erik  - 
6 Günes Louis Watzke Patric  - 
7 Link Nikolai Schulz Leonardo  - 
8 Peters Tristan Luk Kaufmann Jan Simon  - 
9 Röllecke Marcio Kajmic Justin  - 
10 Smith Scott Helmer Mika  - 
11 Boughlid Tarek Feitkenhauer Fendon  - 
 
Paarungsliste der 21. Runde  im 3. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Feitkenhauer Fendon Weidemann Paul  - 
2 Helmer Mika Boughlid Tarek  - 
3 Kajmic Justin Smith Scott  - 
4 Kaufmann Jan Simon Röllecke Marcio  - 
5 Schulz Leonardo Peters Tristan Luk  - 
6 Watzke Patric Link Nikolai  - 
7 Berendes Erik Günes Louis  - 
8 Kaszubowski Ben Gawronski Jonas  - 
9 Kinzel Marvin Eichfeld Joel  - 
10 Röllecke Martin Begemann Christian  - 
11 Sommer Maximilian Anatolus Leon  - 
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Anatolus Leon  - 
2 Sommer Maximilian Begemann Christian  - 
3 Röllecke Martin Eichfeld Joel  - 
4 Kinzel Marvin Gawronski Jonas  - 
5 Kaszubowski Ben Günes Louis  - 
6 Berendes Erik Link Nikolai  - 
7 Watzke Patric Peters Tristan Luk  - 
8 Schulz Leonardo Röllecke Marcio  - 
9 Kaufmann Jan Simon Smith Scott  - 
10 Kajmic Justin Boughlid Tarek  - 
11 Helmer Mika Feitkenhauer Fendon  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Helmer Mika Weidemann Paul  - 
2 Feitkenhauer Fendon Kajmic Justin  - 
3 Boughlid Tarek Kaufmann Jan Simon  - 
4 Smith Scott Schulz Leonardo  - 
5 Röllecke Marcio Watzke Patric  - 
6 Peters Tristan Luk Berendes Erik  - 
7 Link Nikolai Kaszubowski Ben  - 
8 Günes Louis Kinzel Marvin  - 
9 Gawronski Jonas Röllecke Martin  - 
10 Eichfeld Joel Sommer Maximilian  - 
11 Begemann Christian Anatolus Leon  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Begemann Christian  - 
2 Anatolus Leon Eichfeld Joel  - 
3 Sommer Maximilian Gawronski Jonas  - 
4 Röllecke Martin Günes Louis  - 
5 Kinzel Marvin Link Nikolai  - 
6 Kaszubowski Ben Peters Tristan Luk  - 
7 Berendes Erik Röllecke Marcio  - 
8 Watzke Patric Smith Scott  - 
9 Schulz Leonardo Boughlid Tarek  - 
10 Kaufmann Jan Simon Feitkenhauer Fendon  - 
11 Kajmic Justin Helmer Mika  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Kajmic Justin Weidemann Paul  - 
2 Helmer Mika Kaufmann Jan Simon  - 
3 Feitkenhauer Fendon Schulz Leonardo  - 
4 Boughlid Tarek Watzke Patric  - 
5 Smith Scott Berendes Erik  - 
6 Röllecke Marcio Kaszubowski Ben  - 
7 Peters Tristan Luk Kinzel Marvin  - 
8 Link Nikolai Röllecke Martin  - 
9 Günes Louis Sommer Maximilian  - 
10 Gawronski Jonas Anatolus Leon  - 
11 Eichfeld Joel Begemann Christian  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Eichfeld Joel  - 
2 Begemann Christian Gawronski Jonas  - 
3 Anatolus Leon Günes Louis  - 
4 Sommer Maximilian Link Nikolai  - 
5 Röllecke Martin Peters Tristan Luk  - 
6 Kinzel Marvin Röllecke Marcio  - 
7 Kaszubowski Ben Smith Scott  - 
8 Berendes Erik Boughlid Tarek  - 
9 Watzke Patric Feitkenhauer Fendon  - 
10 Schulz Leonardo Helmer Mika  - 
11 Kaufmann Jan Simon Kajmic Justin  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Kaufmann Jan Simon Weidemann Paul  - 
2 Kajmic Justin Schulz Leonardo  - 
3 Helmer Mika Watzke Patric  - 
4 Feitkenhauer Fendon Berendes Erik  - 
5 Boughlid Tarek Kaszubowski Ben  - 
6 Smith Scott Kinzel Marvin  - 
7 Röllecke Marcio Röllecke Martin  - 
8 Peters Tristan Luk Sommer Maximilian  - 
9 Link Nikolai Anatolus Leon  - 
10 Günes Louis Begemann Christian  - 
11 Gawronski Jonas Eichfeld Joel  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Gawronski Jonas  - 
2 Eichfeld Joel Günes Louis  - 
3 Begemann Christian Link Nikolai  - 
4 Anatolus Leon Peters Tristan Luk  - 
5 Sommer Maximilian Röllecke Marcio  - 
6 Röllecke Martin Smith Scott  - 
7 Kinzel Marvin Boughlid Tarek  - 
8 Kaszubowski Ben Feitkenhauer Fendon  - 
9 Berendes Erik Helmer Mika  - 
10 Watzke Patric Kajmic Justin  - 
11 Schulz Leonardo Kaufmann Jan Simon  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Schulz Leonardo Weidemann Paul  - 
2 Kaufmann Jan Simon Watzke Patric  - 
3 Kajmic Justin Berendes Erik  - 
4 Helmer Mika Kaszubowski Ben  - 
5 Feitkenhauer Fendon Kinzel Marvin  - 
6 Boughlid Tarek Röllecke Martin  - 
7 Smith Scott Sommer Maximilian  - 
8 Röllecke Marcio Anatolus Leon  - 
9 Peters Tristan Luk Begemann Christian  - 
10 Link Nikolai Eichfeld Joel  - 
11 Günes Louis Gawronski Jonas  - 
 
Paarungsliste der 9. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Günes Louis  - 
2 Gawronski Jonas Link Nikolai  - 
3 Eichfeld Joel Peters Tristan Luk  - 
4 Begemann Christian Röllecke Marcio  - 
5 Anatolus Leon Smith Scott  - 
6 Sommer Maximilian Boughlid Tarek  - 
7 Röllecke Martin Feitkenhauer Fendon  - 
8 Kinzel Marvin Helmer Mika  - 
9 Kaszubowski Ben Kajmic Justin  - 
10 Berendes Erik Kaufmann Jan Simon  - 
11 Watzke Patric Schulz Leonardo  - 
 
Paarungsliste der 10. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Watzke Patric Weidemann Paul  - 
2 Schulz Leonardo Berendes Erik  - 
3 Kaufmann Jan Simon Kaszubowski Ben  - 
4 Kajmic Justin Kinzel Marvin  - 
5 Helmer Mika Röllecke Martin  - 
6 Feitkenhauer Fendon Sommer Maximilian  - 
7 Boughlid Tarek Anatolus Leon  - 
8 Smith Scott Begemann Christian  - 
9 Röllecke Marcio Eichfeld Joel  - 
10 Peters Tristan Luk Gawronski Jonas  - 
11 Link Nikolai Günes Louis  - 
 
Paarungsliste der 11. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Link Nikolai  - 
2 Günes Louis Peters Tristan Luk  - 
3 Gawronski Jonas Röllecke Marcio  - 
4 Eichfeld Joel Smith Scott  - 
5 Begemann Christian Boughlid Tarek  - 
6 Anatolus Leon Feitkenhauer Fendon  - 
7 Sommer Maximilian Helmer Mika  - 
8 Röllecke Martin Kajmic Justin  - 
9 Kinzel Marvin Kaufmann Jan Simon  - 
10 Kaszubowski Ben Schulz Leonardo  - 
11 Berendes Erik Watzke Patric  - 
 
Paarungsliste der 12. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Berendes Erik Weidemann Paul  - 
2 Watzke Patric Kaszubowski Ben  - 
3 Schulz Leonardo Kinzel Marvin  - 
4 Kaufmann Jan Simon Röllecke Martin  - 
5 Kajmic Justin Sommer Maximilian  - 
6 Helmer Mika Anatolus Leon  - 
7 Feitkenhauer Fendon Begemann Christian  - 
8 Boughlid Tarek Eichfeld Joel  - 
9 Smith Scott Gawronski Jonas  - 
10 Röllecke Marcio Günes Louis  - 
11 Peters Tristan Luk Link Nikolai  - 
 
Paarungsliste der 13. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Peters Tristan Luk  - 
2 Link Nikolai Röllecke Marcio  - 
3 Günes Louis Smith Scott  - 
4 Gawronski Jonas Boughlid Tarek  - 
5 Eichfeld Joel Feitkenhauer Fendon  - 
6 Begemann Christian Helmer Mika  - 
7 Anatolus Leon Kajmic Justin  - 
8 Sommer Maximilian Kaufmann Jan Simon  - 
9 Röllecke Martin Schulz Leonardo  - 
10 Kinzel Marvin Watzke Patric  - 
11 Kaszubowski Ben Berendes Erik  - 
 
Paarungsliste der 14. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Kaszubowski Ben Weidemann Paul  - 
2 Berendes Erik Kinzel Marvin  - 
3 Watzke Patric Röllecke Martin  - 
4 Schulz Leonardo Sommer Maximilian  - 
5 Kaufmann Jan Simon Anatolus Leon  - 
6 Kajmic Justin Begemann Christian  - 
7 Helmer Mika Eichfeld Joel  - 
8 Feitkenhauer Fendon Gawronski Jonas  - 
9 Boughlid Tarek Günes Louis  - 
10 Smith Scott Link Nikolai  - 
11 Röllecke Marcio Peters Tristan Luk  - 
 
Paarungsliste der 15. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Röllecke Marcio  - 
2 Peters Tristan Luk Smith Scott  - 
3 Link Nikolai Boughlid Tarek  - 
4 Günes Louis Feitkenhauer Fendon  - 
5 Gawronski Jonas Helmer Mika  - 
6 Eichfeld Joel Kajmic Justin  - 
7 Begemann Christian Kaufmann Jan Simon  - 
8 Anatolus Leon Schulz Leonardo  - 
9 Sommer Maximilian Watzke Patric  - 
10 Röllecke Martin Berendes Erik  - 
11 Kinzel Marvin Kaszubowski Ben  - 
 
Paarungsliste der 16. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Kinzel Marvin Weidemann Paul  - 
2 Kaszubowski Ben Röllecke Martin  - 
3 Berendes Erik Sommer Maximilian  - 
4 Watzke Patric Anatolus Leon  - 
5 Schulz Leonardo Begemann Christian  - 
6 Kaufmann Jan Simon Eichfeld Joel  - 
7 Kajmic Justin Gawronski Jonas  - 
8 Helmer Mika Günes Louis  - 
9 Feitkenhauer Fendon Link Nikolai  - 
10 Boughlid Tarek Peters Tristan Luk  - 
11 Smith Scott Röllecke Marcio  - 
 
Paarungsliste der 17. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Smith Scott  - 
2 Röllecke Marcio Boughlid Tarek  - 
3 Peters Tristan Luk Feitkenhauer Fendon  - 
4 Link Nikolai Helmer Mika  - 
5 Günes Louis Kajmic Justin  - 
6 Gawronski Jonas Kaufmann Jan Simon  - 
7 Eichfeld Joel Schulz Leonardo  - 
8 Begemann Christian Watzke Patric  - 
9 Anatolus Leon Berendes Erik  - 
10 Sommer Maximilian Kaszubowski Ben  - 
11 Röllecke Martin Kinzel Marvin  - 
 
Paarungsliste der 18. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Röllecke Martin Weidemann Paul  - 
2 Kinzel Marvin Sommer Maximilian  - 
3 Kaszubowski Ben Anatolus Leon  - 
4 Berendes Erik Begemann Christian  - 
5 Watzke Patric Eichfeld Joel  - 
6 Schulz Leonardo Gawronski Jonas  - 
7 Kaufmann Jan Simon Günes Louis  - 
8 Kajmic Justin Link Nikolai  - 
9 Helmer Mika Peters Tristan Luk  - 
10 Feitkenhauer Fendon Röllecke Marcio  - 
11 Boughlid Tarek Smith Scott  - 
 
Paarungsliste der 19. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Boughlid Tarek  - 
2 Smith Scott Feitkenhauer Fendon  - 
3 Röllecke Marcio Helmer Mika  - 
4 Peters Tristan Luk Kajmic Justin  - 
5 Link Nikolai Kaufmann Jan Simon  - 
6 Günes Louis Schulz Leonardo  - 
7 Gawronski Jonas Watzke Patric  - 
8 Eichfeld Joel Berendes Erik  - 
9 Begemann Christian Kaszubowski Ben  - 
10 Anatolus Leon Kinzel Marvin  - 
11 Sommer Maximilian Röllecke Martin  - 
 
Paarungsliste der 20. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Sommer Maximilian Weidemann Paul  - 
2 Röllecke Martin Anatolus Leon  - 
3 Kinzel Marvin Begemann Christian  - 
4 Kaszubowski Ben Eichfeld Joel  - 
5 Berendes Erik Gawronski Jonas  - 
6 Watzke Patric Günes Louis  - 
7 Schulz Leonardo Link Nikolai  - 
8 Kaufmann Jan Simon Peters Tristan Luk  - 
9 Kajmic Justin Röllecke Marcio  - 
10 Helmer Mika Smith Scott  - 
11 Feitkenhauer Fendon Boughlid Tarek  - 
 
Paarungsliste der 21. Runde  im 4. Durchgang 
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Weidemann Paul Feitkenhauer Fendon  - 
2 Boughlid Tarek Helmer Mika  - 
3 Smith Scott Kajmic Justin  - 
4 Röllecke Marcio Kaufmann Jan Simon  - 
5 Peters Tristan Luk Schulz Leonardo  - 
6 Link Nikolai Watzke Patric  - 
7 Günes Louis Berendes Erik  - 
8 Gawronski Jonas Kaszubowski Ben  - 
9 Eichfeld Joel Kinzel Marvin  - 
10 Begemann Christian Röllecke Martin  - 
11 Anatolus Leon Sommer Maximilian  -